Orario Natale ’21

Lunedì 27/12 

09.00—09.50

GAG

MARIAGIULIA

 

13.00—13.50

STEP/GAG

ELENA

 

15.00—15.50

GINNASTICA DOLCE

ELENA

 

17.00—17.50

CIRCUITO TONIFICAZIONE

FEDERICA F.

 

18.00—18.50

BRUCIAGRASSI

FEDERICA F.

18.15—19.05

ZUMBA

LUCIA

19.00—19.50

TOTAL BODY

ELEONORA

19.00—19.50

GROUP

CYCLING

20.00—20.50

FITBOXE

ROBBY

19.15—20.05

PILATES

CLAUDIA

 

20.15—21.05

PILATES

CLAUDIA

Martedì 28/12 

09.15—10.05

PILATES

ELENA

 

10.00—10.50

GINNASTICA E

POSTURA

ELENA

 

15.00—15.50

PILATES

CINZIA

13.15—14.05

ODAKA YOGA

FRANCESCA

16.00—16.50

STRETCH & TONO

ELENA

 

17.00—17.50

BRUCIAGRASSI

FEDERICA F.

 

18.00—18.50

STEP & TONE

BARBARA

18.15—19.05

VINYASA YOGA

YLENIA

19.00—19.50

FITBOXE

ROBBY

19.15—20.05

BRUCIAGRASSI

BARBARA

20.00—20.50

FITBOXE

ROBBY

20.15—21.05

PILATES

CLAUDIA

Mercoledì 29/12 

13.00—13.50

STEP/ABD

ELENA

 

15.00—15.50

GINNASTICA DOLCE

ELENA

 

17.00—17.50

TABATA

SARAH C.

17.15—18.05

PILATES

KATIA

18.00—18.50

GINNASTICA PER LA SCHIENA

SARAH C.

18.15—19.05

YOGA ODAKA

FRANCESCA

19.00—19.50

POWERFIT ADV

SARAH C.

19.00—19.50

GROUP CYCLING

 

19.15—20.05

ZUMBA

LUCIA

20.15—21.05

PILATES

ELENA C.

 

Giovedì 30/12

09.00—09.50

PILATES

ELENA

09.15—10.05

BRUCIAGRASSI

FEDERICA R.

10.00—10.50

GINNASTICA  E POSTURA

ELENA

 

13.15—14.05

PILATES

CINZIA

 

17.00—17.50

TOTAL BODY

FEDERICA F.

 

18.00—18.50

BRUCIAGRASSI

FEDERICA F.

18.15—19.05

GAG

SARAH C.

19.00—19.50

FITBOXE

ROBBY

19.15—20.05

TOTAL BODY

SARAH C.

20.00—20.50

FITBOXE

ROBBY

20.15—21.05

PILATES

CRISTIANA

Venerdì 31/12

10.00—10.50

FITNESS

ELENA

11.00—11.50

PILATES

ELENA

Domenica 02/01

10.00—10.50

FITNESS

FEDERICA F.

11.00—11.50

PILATES

MICOL

Lunedì 03/01

09.15—10.05

PILATES

MICOL

09.00—09.50

GAG

MARIAGIULIA

13.00—13.50

STEP/GAG

FEDERICA R.

 

 

13.15—14.05

PILATES

SILVIA

15.00—15.50

GINNASTICA DOLCE

FEDERICA R.

 

17.00—17.50

CIRCUITO TONIFICAZIONE

FEDERICA F.

18.15—19.05

ZUMBA

LUCIA

18.00—18.50

BRUCIAGRASSI

FEDERICA F.

19.00—19.50

GROUP CYCLING

19.00—19.50

TOTAL BODY

ELEONORA

19.15—20.05

PILATES

CLAUDIA

20.00—20.50

FITBOXE

ROBBY

20.15—21.05

PILATES

CLAUDIA

Martedì 04/01

10.00—10.50

 

GINNASTICA E POSTURA

SARAH C.

 

 

13.15—14.05

ODAKA YOGA

FRANCESCA

15.00—15.50

PILATES

MICOL

 

16.00—16.50

STRETCH & TONO

SARAH C.

 

17.00—17.50

BRUCIAGRASSI

FEDERICA F.

18.15—19.05

VINYASA YOGA

YLENIA

18.00—18.50

STEP & TONE

BARBARA

19.15—20.05

BRUCIAGRASSI

BARBARA

19.00—19.50

FITBOXE

ROBBY

19.00—19.50

GROUP CYCLING

20.00—20.50

FITBOXE

ROBBY

20.15—21.05

PILATES

MICOL

Mercoledì 05/01

09.00—09.50

PILATES

BIANCA

 

10.00—10.50

FULL BODY

BIANCA

 

13.00—13.50

STEP/ABD

SARAH C.

 

15.00—15.50

GINNASTICA DOLCE

SARAH C.

 

17.00—17.50

TABATA

SARAH C.

17.15—18.05

PILATES

MICOL

18.00—18.50

GINN. SCHIENA

SARAH C.

18.15—19.05

ODAKA YOGA

FRANCESCA

19.00—19.50

POWERFIT ADV

SARAH C.

19.00—19.50

GROUP CYCLING

20.15—21.05

PILATES

KATIA