Staff

STAFF

Ansaloni Ilaria - Consulente Fisioterapista

Bertani Chiara - Responsabile Gravidanza e Prima Infanzia -  Istruttore Acquafitness e Scuola Nuoto

Bigi Fabrizio - Istruttore di Nuoto

Boni Simona - Istruttrice di Nuoto

Bonini Francesco - Istruttore di Nuoto e Rieducazione Funzionale

Boselli Alessandra - Istruttrice di Nuoto

Braglia Sara - Istruttrice Acquafitness - Responsabile Segreteria

Burani Damiano - Istruttore di Nuoto e Diversamente Abili

Bussei Cristina - Vice Presidente - Istruttrice di Nuoto

Caccia Jenny - Istruttrice di Nuoto

Casarini Barbara - Istruttrice di Nuoto

Cavazzoni Enrico - Responsabile settore Piscina

Cavazzoni Giampaolo - Responsabile Verde e Manutenzioni

Cocconi Marco - Responsabile Attività Scuole, Istruttore di Riabilitazione Funzionale

Codeluppi Greta - Responsabile Acquafitness

Coli Luca - Istruttore Acquafitness

Costi Katia - Consigliera- Istruttrice di Nuoto

Costoli Chiara - Responsabile Bar

Dall'Aglio Chiara - Istruttrice Acquafitness e Rieducazione Funzionale

D'Amelio Rosanna - Istruttrice Acquafitness

Di Benedetto Denise - Istruttrice Acquafitness e Istruttrice di Nuoto

Di Benedetto Elisa - Aiuto Istruttore

Di Ganci Maria Giulia - Istruttrice di Nuoto e Acquafitness

Diambri Elisa - Aiuto Istruttore

Didoni Silvia - Istruttrice di Nuoto

Fantini Federico - Istruttore di Nuoto

Ferrari Fabio - Assistente Bagnante

Fontanesi Sara - Aiuto Istruttore

Franceschi Glenda - Consigliera- Istruttrice di nuoto

Francia Federica - Istruttrice Acquafitness

Ghini Daniela - Istruttrice di Nuoto

Gomez Cesar Andrea - Aiuto istruttore

Lanzi Anna - Istruttrice di Nuoto e Diversamente Abili

Guasti Gaia - Istruttrice di Nuoto

Liquadri Simone - Assistente Bagnanti

Lusetti Silvio - Istruttore di Nuoto

Maioli Annalisa - Responsabile Attività Diversamente Abili e Rieducazione Funzionale - Istruttore di Nuoto

Montanari Sara - Aiuto Istruttore

Mussini Alan - Assistente Bagnanti

Nardo Antonio - Istruttore di Nuoto

Orobosa Kate - Addetta pulizie

Pantaleoni Veronica - Istruttrice Acquagym

Pedrini Teresa - Istruttrice di Nuoto e Acquafitness  

Pivetti Alessandra - Istruttrice di Nuoto 

Rabitti Donatella - Presidente - Istruttrice di Nuoto

Reina Mariapia - Ostetrica

Saccani Alice - Istruttrice di nuoto

Saviello Monica - Addetta Bar

Schiatti Eleonora -  Addetta Bar

Serraiuolo Marco - Coordinatore Scuola Nuoto

Spaggiari Chiara - Istruttrice di Nuoto

Spaggiari Giada - Istruttrice di Nuoto

Tagliati Ilenia - Ostetrica - Ginnastica in acqua di gravidanza

Tagliavini Lorenza - Addetta Bar

Torti Patrick - Addetto Segreteria

Vaccari Valentina - Istruttrice di Nuoto

Vasile Gabriela - Coordinatrice Scuola Nuoto, Istruttrice Acquafitness

Villani Isotta - Addetta Segreteria

Zaccone Ferdinando - Istruttore di Nuoto