Staff

STAFF

Ansaloni Ilaria - Consulente Fisioterapista

Aguzzoli Alice - Aiuto Istruttore

Bertani Chiara - Responsabile Gravidanza e Prima Infanzia -  Istruttore Acquafitness e Scuola Nuoto

Bigi Fabrizio - Istruttore di Nuoto

Boselli Alessandra - Istruttrice di Nuoto

Burani Damiano - Istruttore di Nuoto e Diversamente Abili

Bussei Cristina - Vice Presidente - Istruttrice di Nuoto

Caccia Jenny - Istruttrice di Nuoto

Casarini Barbara - Istruttrice di Nuoto

Cavazzoni Enrico - Responsabile settore Piscina

Cavazzoni Giampaolo - Responsabile Verde e Manutenzioni

Cimpean Bianca - Istruttrice Acquafitness

Cocconi Marco - Responsabile Attività Scuole, Istruttore di Riabilitazione Funzionale

Costi Katia - Consigliera- Istruttrice di Nuoto

Costoli Chiara - Responsabile Bar

Di Benedetto Denise - Istruttrice Acquafitness e Istruttrice di Nuoto

Di Benedetto Elisa - Aiuto Istruttore

Di Ganci Maria Giulia - Istruttrice di Nuoto e Acquafitness

Diambri Elisa - Aiuto Istruttore

Didoni Silvia - Istruttrice di Nuoto

Fantini Federico - Istruttore di Nuoto

Ferrari Fabio - Assistente Bagnante

Ferrari francesco - Istruttore di Nuoto

Folloni Lorenza - Istruttrice di Nuoto

Fontana Elisa - Istruttrice di Nuoto

Fontanesi Sara - Istruttore di Nuoto

Franceschi Glenda - Consigliera- Istruttrice di nuoto

Francia Federica - Istruttrice Acquafitness

Gabbi Manuel - Aiuto Istruttore

Gavazzoli Alessia - Istruttrice di Nuoto

Giberti Nicole - Istruttrice di Nuoto

Liquadri Simone - Assistente Bagnanti

La Rocca Morena - Aiuto Istruttrice

Montanari Sara - Istruttrice di Nuoto

Mussini Alan - Assistente Bagnanti

Nardo Antonio - Istruttore di Nuoto

Nzeleu Narcise - Addetta pulizie

Rabitti Donatella - Presidente - Istruttrice di Nuoto

Reina Mariapia - Ostetrica

Saviello Monica - Addetta Bar

Spaggiari Chiara - Istruttrice di Nuoto

Spaggiari Giada - Istruttrice di Nuoto

Tagliati Ilenia - Ostetrica - Ginnastica in acqua di gravidanza

Tagliavini Lorenza - Addetta Bar

Vaccari Valentina - Istruttrice di Nuoto

Vasile Gabriela - Coordinatrice Scuola Nuoto, Istruttrice Acquafitness

Villani Isotta - Addetta Segreteria

Zaccone Ferdinando - Istruttore di Nuoto