Orari

 

CORSI DAL 9 SETTEMBRE 2019 AL 7 GIUGNO 2020

 LUNEDI

TABATA 9.00-9.50 Nicole
GINNASTICA DOLCE 10.15-11.05 Nicole
PILATES 11.15-12.05 Nicole
TONE UP/STEP/GAG 13.00-14.30 Elena PILATES 13.15-14.05 Silvia
GINNASTICA DOLCE 15.00-15.50 Elena
CIRCUITO TONIFICAZIONE 17.00-17.50 Federica F. PILATES 17.15-18.05 Nicole
ZUMBA 18.00.18.50 Katia BRUCIAGRASSI 18.15-19.05 Federica F.
TOTAL BODY 19.00-19.50 Eleonora PILATES 19.15-20.05 Silvia
BOXE UP 20.00-20.50 Robby PILATES 20.15-21.05 Silvia

MARTEDI

YOGA 7.00-7.50 Francesca
TOTAL BODY 9.00-9.50 Cecilia PILATES 8.15-9.05 Silvia
POSTURA & MOVIMENTO 10.00-10.50 Cecilia YOGA DOLCE 9.15-10.05 Silvia
TABATA 13.00-13.50 Cecilia VINYASA YOGA 13.15-14.05 Francesca
PILATES 15.00-15.50 Micol
STRETCHING & TONIFICAZIONE 16.00-16.50 Elena
BRUCIAGRASSI 17.00-17.50 Federica F.
STEP & TONIFICAZIONE 18.00-18.50 Barbara YOGA 18.15-19.05 Ylenia
FITBOXE 19.00-19.50 Robby BRUCIAGRASSI 19.15-20.05 Barbara
FITBOXE 20.00-20.50 Robby PILATES 20.15-21.05 Micol

MERCOLEDI

STEP CORSO BASE 8.30-9.20 Cecilia
PILATES 9.30-10.20 Cecilia
TONE UP/STEP/GAG 13.00-14.30 Elena
GINNASTICA DOLCE 15.00-15.50 Elena
TABATA 17.00-17.50 Eleonora PILATES 17.15-18.05 Micol
GINNASTICA PER LA SCHIENA 18.15-19.05 Eleonora YOGA 18.15-19.05 Gabriella
POWER FIT 19.00-19.50 Eleonora ZUMBA 19.15-20.05 Katia
BRUCIAGRASSI 20.00-20.50 Barbara PILATES 20.15-21.05 Valentina

GIOVEDI

YOGA 7.00-7.50 Francesca
BRUCIAGRASSI 9.00-9.50 Federica R. GINNASTICA DOLCE 9.15-10.05 Elena
POSTURA & MOVIMENTO 10.15-11.05 Elena
PILATES 13.00-13.50 Silvia CIRCUITO TONIFICAZIONE 13.15-14.05 Nicole
PILATES 15.00-15.50 Silvia
TOTAL BODY 17.00-17.50 Federica F.
BRUCIAGRASSI 18.00-18.50 Federica R. GAG 18.15-19.05 Federica F.
FITBOXE 19.00-19.50 Robby TOTAL BODY 19.15-20.05 Federica F.
FITBOXE 20.00-20.50 Robby PILATES 20.15-21.05 Cristiana

VENERDI

PILATES 9.00-9.50 Silvia
TOTAL BODY 10.00-10.50 Cecilia
TONE UP/STEP/GAG 13.00-14.30  Cecilia
GINNASTICA DOLCE 15.15-16.05 Elena
STRETCHING & TONIFICAZIONE 16.15-17.05 Elena
POWER FIT BASE 17.00-17.50 Federica R. YOGA 17.15-18.05 Silvia
GINNASTICA PER LA SCHIENA 18.00-18.50 Federica R. PILATES 18.15-19.05 Silvia
TABATA 19.00-19.50 Eleonora PILATES 19.15-20.05 Silvia
BRUCIAGRASSI 20.00-20.50 Eleonora YOGA 20.15-21.05 Francesca/Cristiana

SABATO e DOMENICA

FITNESS A ROTAZIONE 10.30-11.20